Официальная страница депутата Московской городской Думы
Перфилова Надежда Рафаиловна

Избирательный округ № 7
Восточное Дегунино, Дмитровский, часть района Западное Дегунино, часть Бескудниковского района

25 мар. 2020 г.

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников предложил депутатам столичного парламента, представителям исполнительной власти, общественных и молодежных организаций, а также парламентским журналистам присоединиться к флешмобу «Помогаю Врачам». Участники флешмоба рассказывают в социальных сетях, чем они занимаются дома или в дистанционном режиме, следуя рекомендациям медиков по борьбе с коронавирусом.

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, фракция партии «Единая Россия»:

Председатель комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Лариса Картавцева, фракция партии «Единая Россия»:

Представитель Мосгордумы в Совете Федерации Федерального Собрания РФ, председатель Комитета СФ по социальной политике Инна Святенко, фракция партии «Единая Россия» (в Мосгордуме):

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин:

Председатель комиссии МГД по градостроительству, государственной собственности и землепользованию, руководитель постоянного депутатского объединения «Моя Москва» в Мосгордуме Елена Николаева:

Председатель комиссии МГД по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Александр Семенников, фракция партии «Единая Россия»:

Председатель комиссии МГД по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов, фракция партии «Единая Россия»:

Председатель комиссии МГД по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Козлов, фракция партии «Единая Россия»:

Председатель комиссии МГД по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям Валерий Головченко, постоянное депутатское объединение «Моя Москва»:

Член комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова, фракция партии «Единая Россия»:

Член комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Евгений Герасимов, фракция партии «Единая Россия»:

Член комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Ольга Шарапова, фракция партии «Единая Россия»: